Saphir Brillant Damenschmuckgarnitur zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,14 ct, best. aus: 1 Ring RW 57, 1 Anhänger an ca. 42 cm langer Schlangenhalskette, 2 Ohrringe, 25,1 gøg25
06.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2014 |